Вторник, 23.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FOREX » ФОРЕКС » MTC,Торговые советники и системы.(платные) » Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь? (Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь?)
Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь?
fxkramerruДата: Вторник, 29.03.2016, 07:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь? Ориентировочно год назад искал способ инвестирования средств и перечитав большой объем информации выбор пришел в сторону рынка ФОРЕКС, честно скажу с большим недоверием. Самостоятельно торговать не было желания и к тому же времени на данный вид деятельности не было. Советников в интернете много и я решил часть протестировать, но желаемой эффективности я не увидел, т.е. сливался депозит или небольшой процент до 15% за год, но в ходе тестирования советника Золотой Гусь я заинтересовался довольно высокой прибыльностью. Я незамедлительно связался с автором и в последствии приобрел советника Золотой Гусь. Результат за 1 год с 1000$ советники принесли мне прибыль в 10 000$. Однако есть и подводные камни. В связи с тем, что рынок Форекс является высокорискованным прибыльным бизнесом, торгуя данными советниками Золотой Гусь выводите прибыль каждый месяц (хотя бы половину), так как возможны форс мажоры они редкие и непредсказуемые, вывод прибыли позволит вам восстановить депозит максимум за 2 месяца, но все еще зависит от риска, которым будет торговать советник Золотой Гусь!

Более подробно Вы узнаете перейдя по ссылке - http://imake.life/lp/traderoom_regist.html
 
FOREX » ФОРЕКС » MTC,Торговые советники и системы.(платные) » Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь? (Как я нашел и пришел к авторским советникам Золотой Гусь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz