Вторник, 23.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktor, fxpiter  
FOREX » ФОРЕКС » Аналитика и рекомендации » Прогнозы и рекомендации (торговые рекомендации на неделю)
Прогнозы и рекомендации
viktorДата: Четверг, 08.03.2007, 14:56 | Сообщение # 16
Метеоролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и празник пришёл! Поздравляю всех женщин!

Поздравляю также всех кто дождался исполнения прогнозов. Я не смог - пары с енкой закрыл чуть раньше, и недобрал 157 пунктов профита.

Итак остались ещё франк с еврой. Ждём, с франком я думаю проблем не будет, вот с евро посложнее, но спешить не надо. Ждём пока развития событий.

Результаты на сегодня для тех кто дождался:

Йена +36
Евройена +100
Фунтойена +221
Еврофранк +25

Евро - пока -67
Франк - тоже пока - 27

382 - 94 = 288 в нашу пользу!


Метеоролог как сапёр - ошибается только раз. Но зато каждый день!

Сообщение отредактировал viktor - Четверг, 08.03.2007, 15:01
 
KnopkaДата: Четверг, 08.03.2007, 15:13 | Сообщение # 17
"достала" – тоже хороший ранг!
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Виктор и за поздравления(надо бы в "курилку") и за прогнозы(прогнозы вообще вещь неблагодарная, а рынок эту неделю вообще не прогнозируемый).
Несколько пунктов по тебе я собрала, так что результат все равно хороший. Все мы учимся и у всех за белой полосой есть черная. Буду рада если ты продолжишь ветку(буду параллельно с тобой учиться).


Регистрируйся и торгуй
 
viktorДата: Четверг, 08.03.2007, 21:52 | Сообщение # 18
Метеоролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
И франк отработал если заметили,имеем +27. Ну почему всё в празник когда следить то некогда! ?
Осталось евро. Ждёмс. хоть в минус идёт всего то 48 пунктов - решайте сами, я жду пока.

Имеем счёт: 409 - 46 = +363 пункта. Праздник прошёл не зря!


Метеоролог как сапёр - ошибается только раз. Но зато каждый день!

Сообщение отредактировал viktor - Четверг, 08.03.2007, 22:05
 
viktorДата: Воскресенье, 11.03.2007, 01:09 | Сообщение # 19
Метеоролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз интересен - получай!
Прогноз на 13 - 17 марта:

Евро:
Находится посередине канала, либо sell на 40 пунктов, либо buy на тоже расстояние. Я склоняюсь к первому варианту. В любом случае начало торгов покажет.
Старую позицию придержим пока.

Фунт:
Шорт – 9200 минимум

Йена:
Лонг, примерная цель – 119.60

Кад:
Лонг, цель – 1.8000, но только после прохождения 1.1730/1.1740 – сильное сопротивление.

Австралиец:
Я думаю вверх пойдём. Вход в рынок не ранее 0.7825 с целью на 0.7920

Киви:
Сопротивления; 0.6920, 0,6940, 0.6965 – дальше Лонг. Цель – 0.7080

Евройена:
Buy до 156.50

Еврофунт:
Рисует спуск с линией сопротивления на 0.6770, сопротивление может оказаться тяжелопробиваемым, так что лучше погодить с вступлением в рынок.

Еврофранк:
Критическая точка. Тренд вроде восходящий. Должны бы доскакать до отметки в 1.6290, но прежде чем принимать решение, надо немного подождать и осмотреться. Ожидаем пока.

Еврокад:
Ситуация двоякая. Опасаюсь принимать решение. Надо поглядеть на начало сессии. Ну и пара довольно таки экзотическая – думаю, на ней мало кто работает. Давайте пропустим.

Франкойена:
На Н4 нарисовался неплохой клин на грани прорыва. Шортисты! Будте бдительны, возможен крутой спуск к отметке 94.10.Приятного полёта!

Фунтойена:
Можем немного потолкаться и на подъём. Запас хода эдак пунктов под
600 ( это не шутка) Советую цель не выставлять, а просто по мере продвижения пары поджимать стопами.

Франк:
Всё указывает на Лонг – если клин на Н4 не помешает – давайте посмотрим на развитие ситуации, а потом сделаем выводы.


Метеоролог как сапёр - ошибается только раз. Но зато каждый день!

Сообщение отредактировал viktor - Воскресенье, 11.03.2007, 10:50
 
viktorДата: Среда, 14.03.2007, 01:07 | Сообщение # 20
Метеоролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу прощения - за прогнозами не слежу - коментариев не даю. Занят другими делами. Извините за доставленные неудобства!

Метеоролог как сапёр - ошибается только раз. Но зато каждый день!
 
viktorДата: Суббота, 17.03.2007, 00:30 | Сообщение # 21
Метеоролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего то прогнозы мои меня подвели. Толи обвалы проишедшие на прошлой неделе подействовали, то ли мне рано выносить это на публику - но факт остаётся фактом - добрая часть сработала с точностью наоборот. За неделю вывернулся в плюс АЖ на 65 пунктов!
На следующую неделю промолчу, приду в себя всё обдумаю - рынки тоже надеюсь успокоятся, и потом посмотрим. А пока досвиданья, приятных выходных.


Метеоролог как сапёр - ошибается только раз. Но зато каждый день!

Сообщение отредактировал viktor - Суббота, 17.03.2007, 01:26
 
FOREX » ФОРЕКС » Аналитика и рекомендации » Прогнозы и рекомендации (торговые рекомендации на неделю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz