Четверг, 28.03.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FOREX » ГОРОДОК ТРЕЙДЕРОВ » Начинающему трейдеру » Где взять точки открытия и закрытия сделок на рынке Форекс
Где взять точки открытия и закрытия сделок на рынке Форекс
enisi85Дата: Понедельник, 03.10.2016, 16:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Где взять точки открытия и закрытия сделок нарынке форекс?
 
romagefestДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Старая тема. у фреша каждое утро есть вебинар, накотором даются рекомендации по парам, что и когда или откуда делать. Полезно
как тем, кто хочет научиться анализировать рынок самостоятельно, так и для тех,
кто вообще думать не хочет.
 
edvardstark1994Дата: Понедельник, 03.10.2016, 17:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно торговать используя аналитику. Но тем не менее необходимо и самостоятельно учиться определять точки входа в рынок. Одно другому не мешает, Вы можете использовать чужую аналитику и одновременно с этим будете набираться опыта, как мой друг после обучения в биржевой школе New Wave http://fx-newwave.com/lesson/. Я не из доверчивых, и поэтому видел как аналитики ошибаются, поэтому вхожу по своим соображениям, но иногда бывает, что чужие доводы заставляют меня пересмотреть свои взгляды и тогда я делаю небольшую паузу, чтобы посмотреть как будут развиваться события. Здесь главное не включать жадность, аналитик сказал и трейдер побежал исполнять)

Сообщение отредактировал edvardstark1994 - Понедельник, 03.10.2016, 18:24
 
FOREX » ГОРОДОК ТРЕЙДЕРОВ » Начинающему трейдеру » Где взять точки открытия и закрытия сделок на рынке Форекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz