Пятница, 19.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FOREX » ФОРЕКС » Торговые тактики и стратегии » Стратегия ДВУХ ПИРАМИД игры на валютной бирже FOREX (Течёт время течёт прибыль на ВАШ счёт)
Стратегия ДВУХ ПИРАМИД игры на валютной бирже FOREX
investmentДата: Среда, 21.03.2007, 10:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стратегия игры на валютной бирже FOREX

Предисловие: В данной статье предлагается один вариант стратегия игры, а не "банкомат по выдаче денег" этот вариант на мой взгляд подходит для начинающих и для автономной работы игрового счёта, когда вы в командировке, отпуске или у Вас остаются открытые позиции на продолжительный период времени от одного дня до месяца. Минус данного предложения для ДЦ у которых большая коммиссия при переносе позиции на следующий день (открытых лотах)

Я Вам хочу предложить максимально защищённую стратегию игры

В основе данной стратегии лежит математический подход пирамид встречно направленных вершинами друг другу.

Предлагаю три пирамиды, дневная, недельная и месячная.

Дневная, на текущий игровой день, находится внутри недельной, которая в свою очередь сама служит инструментом игры на неделю и находится внутри месячной
Лучшим инструментом для этого я предлагаю Marketiva

МАРКЕТИВА

Простая и быстрая регистрация
5$ бонус при регистрации можете играть на реальные деньги на их премию.
Быстрый ввод и вывод денег со счёта через EGOLD
Реферальная система
FOREX от 1$
Размер лота 0,01$
Таких условий больше нет в ИНТЕРНЕТЕ
Необходимо для подтверждения отправить по ссылке приведённой ниже копию прав или паспорта

1.Прежде всего необходимо определится с уставным капиталом, которым вы будете работать, можно начать и с бонуса 5$, я приведу пример на 100$

Можно поделить 100$ на четыре равные части по 25% - 25$ (соотношение между частями могут меняться и я рекомендую Вам подходить в этом вопросе персонально)
Первая часть 25$ это работа дневных пирамид или одного рабочего дня
Вторая часть 25$ это работа недельные пирамиды или работа на одну неделю (если вы поехали в командировку на неделю)
Третья часть 25$ это работа месячных пирамид или работа месяца (когда вы поехали в отпуск)
Четвёртая часть 25$ находится в резерве для оперативной работы и коррекции счёта
2. Работа дневной пирамиды, уставной капитал 25$ из расчёта движения рынка на 100 пунктов в одно направление (вэято из анализа по рынку, что это среднее значение)
- делим уставной капитал на две части по 50% получается 12,5$ (соотношение может менятся - это на ваше усмотрение)
Первая часть 12,5$ это первая дневная пирамида основание 50% - 6,25$ открытие первого лота в предпологаемую сторону движения рынка
второй лот открываем при движении рынка через 25 пунктов 30% -3,75$
третий лот ещё через 25 пунктов 20% - 2,5$
Встречная пирамида строится в обратном направлении (пропорции могут менятся по индивидуальному плану)
При движение рынка на 100 пунктов в одно направление решения принемаются после анализа рынка с учётом окончания рабочего дня и перспективы на следующий день

Автор Третьяков Степан Иванович


http://invest.eltis.ru/

Сообщение отредактировал investment - Среда, 21.03.2007, 11:25
 
FOREX » ФОРЕКС » Торговые тактики и стратегии » Стратегия ДВУХ ПИРАМИД игры на валютной бирже FOREX (Течёт время течёт прибыль на ВАШ счёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz