Пятница, 29.03.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FOREX » ФОРЕКС » Торговые тактики и стратегии » Торговая стратегия – LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! (Секрет торговли на Forex!)
Торговая стратегия – LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день!
7rДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Секрет торговли на Forex! Торговая стратегия – LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! Для начинающего трейдера и не только!

Подробнее

Валютный рынок – FOREX. Я разработал стратегию, которая позволяет получать прибыль 150-200 % за 21 торговый день! ТС LSFA - самая надёжная и прибыльная торговая стратегия! Для начинающего трейдера и не только!
Секрет торговли на Forex! Данная стратегия очень проста. Очень простая и доступная информация. Всё очень просто, даже если Вы никогда не вели торговлю на Форексе. До этого мной было в пустую потрачено время на изучение индикаторов, которые не работают и тому подобное и самое главное - деньги. Когда выходил в плюс было очень тяжело сохранить, то что заработал. По ТС работаю только с четырьмя кроссами JPY! И нет необходимости использовать индикаторы , СС и т.п. Я сам с 2006 года использовал сложные индикаторы и т. п., и никакого результата, в лучшем случае депозит находился на одном и том же уровне или увеличение максимум на 15-30 процентов в месяц. Я уже больше года работаю по этой ТС и до сих пор не верится, что всё, оказывается, так просто! В какой-то степени в ТС используется самое простое графическое построение. Стратегия очень эффективна и проста! Вы сэкономите время и деньги.
Более 150% прибыли от депозита при четком соблюдении ТС за 21 торговый день!!!

Если будут вопросы, пишите! Всегда рад ответить!

Vladimir-Anatolevich08@yandex.ru

Начать зарабатывать:
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1132861
 
FOREX » ФОРЕКС » Торговые тактики и стратегии » Торговая стратегия – LSFA! Прибыль 150-200 % за 21 день! (Секрет торговли на Forex!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Используются технологии uCoz